22 Августа 2018 г. 7:00

Дан старт студенческой олимпиаде "IT-Планета 2010"

13 Октября 2010 г.
Международная студенческая Олимпиада в сфере информационных технологий "IT-Планета 2010" взяла старт традиционно - 1 сентября.

В этом году к российским участникам олимпиады  присоединились студенты Украины и Республики Казахстан, которые будут соревноваться в пяти постоянных номинациях олимпиады: "программирование", "использование ПО и администрирование", "сетевые системы и оборудование", "цифровое творчество" и "инновационные проекты". Номинация "Навстречу играм в Сочи" проводится впервые.

Узнать о правилах проведения международной Олимпиады и зарегистрироваться для участия могут студенты и представители профессиональных учреждений на официальном сайте Олимпиады по адресу http://world-it-planet.org.

Для принятия участия в Олимпиаде необходимо:
1. Ознакомиться с «описанием конкурсов» и «правилами олимпиады».
2. Пройти регистрацию в качестве пользователя (сотрудника сферы образования или студента) и авторизоваться под своим логином и паролем (в правом верхнем углу сайта).
3. Нажать на кнопку «Принять участие» на этой странице или в разделе «Номинации», далее заполнить заявку и ждать её одобрения оргкомитетом Олимпиады.
4. В течение трех дней данные учреждения публикуются в разделе «Учебные заведения», а данные студентов в разделе «Участники»