25 Мая 2018 г. 14:06

Вручены награды победителям конкурса на грант Президента РФ

4 Октября 2011 г.
Из девяти победителей конкурса на право получения грантов Президента Российской федерации для государственной поддержки молодых российских ученых шесть представляют Южный федеральный университет.

Среди победителй-научный сотрудник НИИ ФОХ  Сергей Борисенко,  научный сотрудник отдела химии координационных соединений НИИ ФОХ  Евгения Коршунова и старший преподаватель кафедры органической химии    химического  факультета Ольга Сердюк, старший преподаватель кафедры физической географии, экологии и охраны природы  геофака Ася Овсепян; старший преподаватель кафедры теории упругости факультета математики, механики и компьютерных наук  Алексей Колесников, заведующий лабораторией  нейросетевых систем  НИИ МВС Яков Коровин.  В торжественной обстановке сертификаты  победителям конкурса вручил заместитель Главы администрации (Губернатора) Ростовской области Сергей Бондарев.