25 Мая 2018 г. 14:05

Вечер Первокурсника прошел на "отлично"

21 Октября 2011 г.
Виват, первокурсники! 28 сентября в ДК «Ростсельмаш» прошел традиционный вечер первокурсника ЮФУ. Он начался с яркой фееричной увертюры студенческого клуба «ЮФУ готовит студентов будущего». Театр теней приоткрыл завесу тайны зрителям, показав, насколько долог и труден процесс создания студента будущего. Надеемся, что более 8 тысяч студентов нового набора, влившиеся в многотысячную семью университета, будут достойно носить имя – студент Южного федерального!

Их пришли поприветствовать  деканы факультетов, представители администрации вуза. Ректор ЮФУ Владислав Захаревич торжественно вручил первокурсникам символическую зачетную книжку и  студенческий билет. Как и полагается в торжественных случаях, после поздравлений, гимна «Гаудеамус» - концерт лучших творческих коллективов. Аплодисменты первокурсников ансамблю эстрадного танца под управлением Дианы Фердер, вокальной группе «Татьянин день», танцевальному коллективу мехмата «ММ – Дансе», театру пластики ТТИ, театру костюма ИАрхИ, группе современной хореографии «К.О.Т.А Данса», «Золотому голосу ЮФУ» Алине Немченко и многим другим.