22 Июня 2018 г. 19:46

"Билайн" приглашает студентов ЮФУ на конкурс PR-проектов

11 Октября 2011 г.
5 октября ОАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") объявляет о старте ежегодного общероссийского конкурса PR-проектов для студентов вузов. Организаторами проекта традиционно выступают компания "ВымпелКом" и кафедра "Связей с общественностью" ДГТУ.

Главная цель конкурса - поиск и поддержка талантливых студентов, умеющих находить решения конкретных  PR-задач на практике. Участникам предлагаются на выбор актуальные направления в области связей с общественностью:

«Современные PR-технологии против терроризма и экстремизма»

«Социальная ответственность бизнеса в условиях кризиса: как построить эффективные коммуникации с общественностью»

«Брендинг для регионов и компаний: стратегия развития или выживания?»

«PR-стратегии в спорте  (Олимпиада Сочи 2014, Чемпионат мира по футболу 2018)»

«Молодежь и Выборы в России 2011-2012».

Творческие задания конкурсанты получат в день открытия фестиваля - 9 ноября. 10 ноября компетентное  жюри оценит представленные проекты и определит победителей. Итоги конкурса с презентацией лучших проектов будут подведены в рамках 6-го Межвузовского студенческого фестиваля «PR в Ростове» в ДГТУ.

Для участия в конкурсе учащимся ВУЗов необходимо до 31 октября 2010 года направить заявку на участие по  электронным адресам:  odruzgba@dstu.edu.ru или KKoryakovtseva@rnd.beeline.ru

Информацию о конкурсных заданиях и формах заявки  можно найти на официальных сайтах Донского государственного технического университета (www.dstu.edu.ru)  и компании  ОАО «ВымпелКом» (www.beeline.ru).

За более подробной информацией обращайтесь:

Васильченко Анастасия, служба внешних коммуникаций ОАО «ВымпелКом»

8-906-45-42-777, MBondarenko@rnd.beeline.ru

Дружба Ольга Владимировна, заведующая кафедрой «Связи с общественностью» ДГТУ