18 Декабря 2018 г. 18:07

Победы ЮФУ в дартсе

25 Октября 2011 г.
22-23 октября в спортивном зале РостГМУ в рамках Фестиваля студенческого спорта "Молодёжная спортивная лига" прошли соревнования по дартсу. Команда ЮФУ заняла второе место.

Мужская команда Южного федерального университета в составе Дмитрия Будик (кандидат в мастера спорта) и Дмитрия Пучкова (кандидат в мастера спорта) заняла 2 место среди вузов Ростовской области.

Женская команда в составе Екатерины Мирошниковой, Анастасии Ковалёвой и Марии Наумовой также  поднялись на вторую ступеньку пьедестала почета.

В женском личном  разряде чемпионкой области по дартсу стала студентка факультета психологии Екатерина Мирошникова. Она выполнила разряд кандидата в мастера спорта.

В мужском личном разряде у студентов ЮФУ  второе (Дмитрий Будик) и третье место (Дмитрий Пучков).