22 Августа 2018 г. 7:00

Призы выпускникам экономического факультета от КПМГ

4 Июля 2012 г.
29 июня 2012 года состоялось вручение дипломов выпускникам экономического факультета. Выпускников кафедр «Мировая экономика», «Финансы и кредит» и Прикладной информатики» поздравили декан экономического факультета Валерий Алешин, проректор по экономике Алексей Архипов и заведующий кафедрой «Экономической кибернетики» Сергей Крюков.

На торжественную церемонию вручения дипломов пришли менеджеры отдела аудита Ильчан Мартынова, Ирина Бубнова и Татьяна Сидорова, секретарь административного управления Светлана Удовиченко.

Координационно-аналитический  Центр развития карьеры совместно с Международной аудиторской компанией КПМГ -  сетью независимых фирм КПМГ, входящих в ассоциацию KPMG International Cooperative (“KPMG International”), подготовил для молодых специалистов сюрприз. Сотрудники компании  КПМГ вручили  призы лучшим выпускникам экономического факультета 2012 года «за глубокие знания, коммуникабельность и ответственный подход к процессу обучения, а также активное участие в научной и общественной жизни университета».  Призы торжественно вручили:

Вере Голотиной, Алексею Елецкому, Константину Желябину, Алексею Киселевскому, Евгению  Левченко, Елене Лукашовой, Ростиславу Старухину, Алене  Сургановой, Екатерине Целио, Макисиму  Шилову.

Как отметили аудиторы, награждение можно считать  успешным прохождением первого этапа собеседования на работу в КПМГ. Сегодня  в ростовском отделении КПМГ 40% сотрудников являются выпускниками Южного федерального университета. Гости выразили надежду, что выпускники 2012 года также смогут проявить себя в крупнейшей аудиторской компании мира.