24 Октября 2018 г. 3:45

Создадут Российско-украинский научный центр

21 Декабря 2012 г.
Делегация из Восточноукраинского национального университета им. Владимира Даля с рабочим визитом посетила Южный федеральный университет.

Визит украинской делегации в наш университет состоялся по приглашению Северо-кавказского научного центра высшей школы ЮФУ и стал продолжением долговременного сотрудничества вузов в сфере образования и науки. Во время рабочих встреч сотрудники и руководство Южного федерального университета активно обсуждали вопросы расширения межрегионального и международного сотрудничества. Итогом визита стало подписание в присутствии проректора ЮФУ по международной деятельности Николая Пелихова договора и соглашения о создании на базе подразделений вузов Российско-украинского научно-образовательного центра.