16 Июля 2018 г. 7:39

Конкурс покорился танцорам из ЮФУ

18 Января 2013 г.
Ансамбль эстрадного танца Южного федерального университета (худ.руководитель - Диана Фердер) стал лауреатом XVI Международного фестиваля-конкурса «Надежды Европы» в двух номинациях.

Фестиваль проходил с 5 по 13 января в Сочи. В нем принималиу участие десятки коллективов из различных регионов России. Ансамбль эстрадного танца ЮФУ и стал лауреатом в номинациях народно-стилизованный и эстрадный танец, где конкуренция была особенно острой.
Фестивальное движение «Надежды Европы» является глобальным культурным проектом международного формата и объединяет в себе множество фестивалей и конкурсов, которые ежегодно проходят в самых различных городах России, Евразии, США, Африки.
Ансамбль эстрадного танца ЮФУ является постоянным участником фестиваля, коллектив в разные годы становился лауреатом конкурса в различных возрастных категориях. К каждому фестивалю готовятся новые номера, которые ранее нигде не демонстрировались.

Фестиваль проходил с 5 по 13 января в Сочи. В нем принималиу участие десятки коллективов из различных регионов России. Ансамбль эстрадного танца ЮФУ стал лауреатом в номинациях народно-стилизованный и эстрадный танец, где конкуренция была особенно острой.

Фото предоставлены директором ансамбля Ириной Гориной.