22 Июня 2018 г. 19:39

Олимпиада для поступающих в магистратуру пройдет в ЮФУ

15 Марта 2013 г.
Олимпиада для студентов и выпускников вузов, поступающих в магистратуру Южного федерального университета в 2013 году, проводится в два этапа:

- первый этап – дистанционный (с 25 по 27 марта 2013 года);
- второй этап – в очной форме (с 15 по 25 апреля 2013 года).
Для участия в олимпиаде необходимо зарегистрироваться на странице сайта олимпиады и оформить заявку на участие (с 15 по 24 марта 2013 года). Победители и призеры олимпиады зачисляются в магистратуру ЮФУ без вступительных испытаний на направления магистерской подготовки и магистерскую программу, соответствующую профилю олимпиады. Подробная информация о проведении размещена на сайте olimpmag.sfedu.ru
Южный федеральный университет – один из первых федеральных вузов, который проводит олимпиаду для студентов и выпускников, желающих поступить в магистратуру ЮФУ.
Подготовка в магистратуре ЮФУ осуществляется по 40 направлениям, 198 магистерским программам, которыми руководят ведущие профессора, известные ученые, многие из которых возглавляют научные школы и имеют международное признание. Магистерская подготовка в ЮФУ охватывает широкий спектр программ различной направленности – научно-исследовательской, практико-ориентированной, научно-творческой, междисциплинарной и т.п.

Подробная информация о проведении олимпиады размещена
на сайте olimpmag.sfedu.ru/