16 Января 2018 г. 22:24

Профком проводит конкурс студенческого видео «Я учусь в ЮФУ!»

29 Марта 2013 г.
Профсоюзная организация ЮФУ приглашает студентов, аспирантов, сотрудников и абитуриентов Южного федерального университета принять участие в конкурсе студенческого видео «Я учусь в ЮФУ!»

Подобный конкурс проводится во второй раз. В 2012 году он проходил под лозунгом «Поступай в ЮФУ!». Конкурс преследует следующие цели: популяризация образа университета во внешней информационной среде, отражение студенческой жизни глазами самих студентов, привлечение абитуриентов в ЮФУ.
К видеороликам предъявляются следующие технические требования:
- продолжительность - не более 5 минут;
- формат DivX, MPEG, wmv, avi;
- обязательное использование символики Южного федерального университета.
Порядок подачи заявки:
- конкурсный ролик размещается на сайте youtube.com с пометкой «Я учусь в ЮФУ!»;
- на электронный адрес studprof.rsu@mail.ru направляется информация об авторском коллективе (ФИО, телефон, e-mail) и ссылка на ресурс, который размещен на youtube.com.
Авторы лучших работ награждаются памятными статуэтками и дипломами профсоюзной организации.
Доп. информация на сайте: www.studprof.sfedu.ru
Работы принимаются до 1 мая 2013 г.

К видеороликам предъявляются следующие технические требования:

- продолжительность - не более 5 минут;

- формат DivX, MPEG, wmv, avi;

- обязательное использование символики Южного федерального университета.

Порядок подачи заявки:

Доп. информация на сайте: www.studprof.sfedu.ru

Работы принимаются до 1 мая 2013 г.