30 Марта 2017 г. 3:45

Команда вуза завоевала серебро

29 Марта 2013 г.
Медали всероссийского чемпионата по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?», проходившего в Санкт-Петербурге 23 и 24 марта, привезла команда Южного федерального университета» За!нзибар».

Участникам из ЮФУ пришлось соревноваться более чем с  40 финалистами из разных вузов страны. Они с честью выдержали это испытание, уступив только сборной НИУ ВШЭ (Москва). До этого года командам из Ростова ни разу не удавалось войти в призовую тройку.
Кроме «За!нзибара» ЮФУ был представлен ещё двумя студенческими командами.  Это команды «Зачем?» и дебютанты ОЧВРа «3&3», занявшие 15-16 и 36-37 места соответственно.
Интеллектуалам ЮФУ предстоит студенческий чемпионат России, который состоится в Курске в конце апреля.