18 Декабря 2018 г. 18:30
gazeta.sfedu.ru gazeta.sfedu.ru sfedu.ru

Турнир по мини-футболу

31 Марта 2010 г.
21 февраля 2010 года Спортивный клуб ЮФУ провел турнир по мини-футболу «Кубок защитника Отечества». В соревнованиях приняли участие четыре команды: сборная пединститута ЮФУ, сборная таганрогского технологического института ЮФУ, сборная ЮФУ (РГУ) и сборная команда Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону 1993-1994 г.р. (чемпион Ростовской области среди школьников).

В   ½  финала  студенты ТТИ ЮФУ обыграли ПИ ЮФУ со счетом 9:4. В другом полуфинале школьники Железнодорожного района уступили  сборной ЮФУ 3:8, хотя после первого тайма преимущество нашей команды было минимальным – 4:3.  В матче за третье место студенты пединституту разочаровали - поражение от школьников 5:7 показало, что некогда славные спортивные традиции  пединститута постепенно утрачиваются.

Финал.  После первого тайма Таганрог впереди 2:0. Но вторая половина игры показала, что таганрогской  команде пока не по силам соперничество с нашей сборной – 8:3 – победа у футболистов сборной ЮФУ.

Главный тренер футбольной команды ЮФУ  Устенко А.А.