28 Мая 2017 г. 7:41

От сердца к сердцу

31 Марта 2010 г.
Студенты ИАрхИ ЮФУ Катя Клименко и Рая Апаренко, получившие приз зрительских симпатий в конкурсе « АРТ-ЕЛКА 2010», подарили свою арт-ёлку в образе веселого поролонового Ёжика детям из Ростовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Благое начинание – доставить радость детям - поддержали не только активисты студенческого профсоюза во главе с Алисой Григорьевой. В акции, которую назвали «От сердца к сердцу», приняли добровольное участие и студенты архитекторы и дизайнеры 1-3-х курсов.

Счастливые и радостные дети в ответ сделали свой подарок. Они с энтузиазмом пели, показали брейк танцы, водили хоровод.

Студенты решили приобщить ребят к азам своей профессиональной деятельности. Они захватили с собой краски, кисти, фломастеры, карандаши и другие рабочие инструменты архитекторов и дизайнеров. Победителям студенты вручили призы: мягкие игрушки, альбомы для рисования, наборы цветной бумаги и т.д.

Администрация центра была очень рада тому, что 40 их воспитанников получили самый значимый для каждого из них подарок – это внимание и общение с молодежью.

Ольга Медведева