16 Июля 2018 г. 7:31

В филиале ЮФУ в Новошахтинске состоялся городской конкурс "Доброволец года"

31 Октября 2013 г.
На базе филиала Южного федерального университета в городе Новошахтинске состоялся форум, на котором были подведены итоги городского этапа конкурса "Доброволец года -2013".

Организаторми конкурса выступили отдел по работе с общественными организациями и молодежью администрации города и кафедра социальной работы и гуманитарных дисциплин филиала Южного федерального университета в Новошахтинске. Целью конкурса являлось развитие механизмов участия молодых граждан в реализации социально-значимых задач города путем осуществления добровольческой деятельности.

Добровольческие проекты и идеи участников конкурса оценивал экспертный совет, в состав которого вошли заместитель главы администрации города по социальным вопросам Елена Туркатова, методист управления образования администрации города Лариса Захарова и директор ЦСО граждан пожилого возраста и инвалидов Новошахтинска Елена Орлова. Первое место в номинации "Добровольческий проект года" было присуждено студентке профессионального училища N 61 Марине Горяевой за проект "Патриоты России", а победителем в номинации "Добровольческий поступок года" стал студент филиала ЮФУ в Новошахтинске Максим Селин.

Все участники конкурса были награждены дипломами и памятными подарками администрации города. Победители в номинациях смогут принять участие в финале областного конкурса "Доброволец года".