21 Июля 2017 г. 21:37

В ЮФУ состоялась олимпиада школьников по праву

30 Января 2014 г.
26 января Дирекция профессиональной ориентации и поддержки талантливой молодежи КИБИ МЕДИА ЦЕНТРа и юридический факультет Южного федерального университета провели отборочный очный этап Олимпиады школьников по праву МГЮА имени О.Е. Кутафина.

В олимпиаде участвовало 213 учащихся с 8 по 11 классы из 18 образовательных учреждений города Ростова-на-Дону и 27 образовательных учреждений городов и населенных пунктов Ростовской области, Краснодарского края (г.Краснодар, г.Новороссийск, г. Анапа, г. Кореновск, ст. Кущевская, ст. Тимошевская), Республики Калмыкии, Республики Северная Осетия-Алания, Кабардино-Балкарской Республики г.Нальчик.

Победители и призеры отборочного этапа принимают участие в заключительном этапе, который состоится в Москве 23 марта по адресу: г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д.9.

Победители и призеры 8-10 классов заключительного этапа Кутафинской олимпиады школьников по праву участвуют только в заключительном этапе, минуя отборочный.

Победителям и призерам Кутафинской олимпиады школьников по праву предоставляются льготы при поступлении в высшие учебные заведения на направления подготовки (специальности), соответствующие профилю олимпиады.