16 Января 2018 г. 21:58

Драйв, эмоции и новые друзья

25 Апреля 2014 г.
Участники «Весны» химического факультета рассказали о секретах подготовки, а также планах на будущие концерты.

- Ребята, у вас получился отличный концерт, расскажите, почему именно "Подводное царство" стало темой сегодняшнего концерта?

-  А почему бы и нет? На наш взгляд отличная идея для нашего выступления. Сказку «Русалочка» все любят с детства, а царь Гвидон знаком еще с поездок летом в детский лагерь. Мы обыграли эту тему и представили в своем видении.

- Как вы сами оцениваете свой концерт? Все задуманное получилось реализовать на сцене?

- Весна для нас это, прежде всего эмоции, адреналин от выхода на сцену. Среди нас нет профессиональных актеров, но мы очень долго готовились, усердно репетировали и надеемся, что зрители это оценили.

- За время подготовки к концерту, вы успели стать командой? Хотели бы принять участие в «Студенческой весне» тем же составом в следующем году?

- Разумеется, мы стали сплоченным коллективом, одной семьей и надеемся, в следующем году к нам присоединятся новые студенты и наша команда станет еще больше. Думаю, каждый из нас обязательно захочет принять участие в каждом последующим концерте, с каждым годом только совершенствуя свое актерское мастерство.

- А что бы вы хотели сказать тем, кто талантлив и артистичен, но стесняется принять участие в концерте?

- Это драйв, это незабываемые эмоции, возможность проявить себя и найти огромное количество новых друзей. Это нельзя упустить.

Подготовила Белла Тахохова